Вечеринка в стиле Бэтмен

Если ваш ребенок обожает супергероев, вы можете подарить ему праздник и устроить день рождения как тематическую вечеринку Бэтмен. Для этого понадобится коллекция бумажного декора и угощения, а для гостей и именинника – подходящая одежда супергероя. Посмотрим, как получилось у организаторов этой вечеринки для маленького Джексона, которому исполнилось 6 лет.

Праздник организован в просторном светлом помещении без лишних предметов интерьера. Белые стены отлично контрастируют с черным декором и создают динамику. Главное украшение – праздничный стол. Деревянную столешницу украсили две полоски скатерти в стиле супергероев с надписями, а также гирлянда с изображениями летучей мыши и маски Бэтмена. Черно-белый декор не смотрится мрачно, получилось очень стильно и лаконично.

На стене над столом закрепили воздушные шары с буквами и небольшие плакаты, оповещающие о теме вечеринки. По бокам стола по связке гелиевых шаров в белом, черном и сером цвете, а на столе угощения в стилизованной посуде.

Каждому приглашенному гостю подготовили по презенту. В бумажном пакете с изображением Бэтмена всем достанутся угощения и игрушки на память, с ними же можно играть и во время праздника. Для напитков подготовили стеклянные бутылки с трубочками, на которых бумажные фигуры летучих мышей. Теперь любой напиток будет представлен индивидуально, даже, если это простой сок из магазина или домашний компот.

Несколько вариантов плакатов с надписями и эмблемами Бэтмена и цифрой 6 говорят о теме вечеринки гостям. Их можно закрепить по комнатам, а также использовать как пригласительные.

Чтобы не выделяться стандартной посудой, организаторы выбрали оригинальную подачу угощений. Для конфет и шоколадок подобрали металлические декоративные ведерца. Металлик повторяется и на шарах, и на обертке шоколадных монет, поэтому отлично вписывается в обстановку.

Главное угощение – это торт, покрытый черно-белой мастикой с изображением города и маски Бэтмена сверху. Цифру 6 решили установить не в виде традиционной свечи, а закрепить ее на самом торте сбоку. Желтый цвет повторяется в некоторых элементах, оживляя черно-белую тематику.

Также подготовили печенье – в виде шестерок, молний или прямоугольных пряников с изображением лица главного героя-защитника города.

В качестве пригласительных в конверте – открытка с изображением Бэтмена с указанием места и времени праздничной вечеринки и ее повода.

На белых бумажных подносах и тарелках красуются наряду с печеньем и капкейки. Они помещаются в черные формочки, покрыты белым кремом и сверху украшение в виде черной молнии. Это может быть съедобная часть или декор – топпер.

Приглашенным гостям заготовили маски разных героев, чтобы они смогли поздравить своего друга Бэтмена с днем рождения. Также подготовили разную атрибутику – аксессуары и мелкие игрушки с символикой Бэтмена, карточки и черные леденцы.

На столе из угощений только большой торт, печенье и капкейки, все в черно-белом цвете. Разбавили выпечку леденцами и черными лакричными конфетами. Вместе с напитками для детской вечеринки этого вполне достаточно.

Ребенок-именинник надел костюм грозного Бэтмена и с удовольствием позирует на фоне такой красивой композиции – сладкого стола и угощений с декором.

Каждому ребенку гостю подготовили посадочное место, где поставили по стилизованной тарелке Бэтмена и столовым приборам, упаковке с подарком и печеньке. По приходу гостей можно будет всех рассадить и начать праздник.

А до этого – это отличные декорации для фото и видеосъемки именинника с друзьями. Праздник получится на славу и отличиться от банальных дней рождений. Попробуйте устроить такой праздник малышу. Память останется в вашем альбоме.

Материалы для скачивания

Написать отзыв