День рождения девочки в стиле кошечки на 2 годика

Дети обожают котят и всегда готовы с ними играть. Устройте малышке на день рождения тематическую вечеринку на тему кошек и она будет в восторге! Подберите украшения и столовый декор в единой цветовой гамме и стиле с элементами кошек и у вас получится преобразить обычный детский праздник в современную креативную вечеринку!

Вечеринка в стиле кошачьего кафе особенно подойдет для дня рождения, ведь здесь не просто котики в оформлении, а и идея кафе с угощениями – все, что нужно для незабываемого праздника для детей. Посмотрим идеи, как это можно воплотить в жизнь.

Вечеринку можно устроить не только дома, но и во доре, оформив крыльцо, беседку или просто лужайку у забора особенным декором коллекции Кошки. Можно зонировать пространство, выделив входную зону, фотозону, зону сладкого стола и посадки гостей по отдельности, игровую. Каждая зона может быть по-разному украшена, но обязательно придерживаться единой концепции и предметов декора, единую цветовую гамму. Так получится объединить разные зоны и сделать гармоничную обстановку. Еще одна идея по оформлению вечеринки в стиле Кошки в статье здесь

Торт украсили в стиле кошек, используя те же приемы, что и в декоре – ушки, носик и усики. Сделали эффект поцарапанного кошками торта. Топпер в виде цифры можно поставить сверху.

Бумажная фигура именинницы с кошечкой на фоне шаров и всей композиции смотрится очень забавно и эффектно, на ее фоне можно устроить фотосессию.

Для оформления главной зоны кенди бара используются плакаты, гирлянды и инсталляции из воздушных шаров. В данном стиле использовали такие цвета – оттенки персикового, бежевого, кремового и светло серого. Подойдет однотонный фон и небольшой акцент в виде цветочных композиций.

Отдельно сделали подставку для презентов гостям. Пакетики украсили рисунками в стиле вечеринки и подписали имена гостей. Подставка в виде передвижного лотка кафе. Чтобы сделать атмосферу кошачьего кафе, необходимо добавить элементы кафе и побольше досок с надписями, меню и вывесок с лозунгами.

Вместо плаката зона кенди бара оформлена большой бумажной конструкцией с нарисованной витриной кошачьего кафе, где в окошке видно торт в виде кошачьей головы. Фигуры котят с бантиками вырезаны из бумаги и расставлены по бокам, также нарисовали и именинницу. Некоторые воздушные шары украшены ушками и усиками в виде кошачьей мордочки. Здесь же снизу поставили меню.

Если вы устраиваете праздник на свежем воздухе и оформляете столы во дворе, приглашенные аниматоры в костюмах кошек тоже смогут поучаствовать в эффектной фотосессии.

Бумажная фигурка девочки в композиции в точности повторяет костюм и прическу именинницы. Круто сфотографироваться вместе со своей анимэ копией!

На вечеринке именинница играет и веселится с друзьями, игрушечными кошками и аниматорами в окружении шаров и мыльных пузырей. Отличный повод снять видео и сделать снимки в альбом!

Стол для посадки гостей устанавливают отдельно от кенди бара, сервируя его специальной стилизованной посудой. Можно изготовить тарелочки в виде кошек своими руками или заказать готовый набор вместе с остальными украшениями.

Стол сервировать тарелками для порционных угощений и сладостей, вилочками и ложечками, салфетками и стаканчиками с трубочками. Колпаки в виде кошек для каждого гостя тоже сразу выставить на стол и украсить его. Стол можно украсить цветами, а все блюда выставить отдельно на кенди баре.

Красивый рисунок стилизованной посуды и основного декора украсит и персонализирует вечеринку, сделав ее красивой и неповторимой! Фигурки и узоры кошечек с золотистым или серебряным окаймлением нарядно смотрится. Колпаки станут отличным праздничным аксессуаром для гостей.

Посмотреть варианты колпачков с кошечками можно в коллекции "Киска".

Материалы для скачивания

Написать отзыв