Оформление день рождения мальчика 2 года

Детская вечеринка на один или два годика должна быть интересна самому имениннику. Если ваш малыш любит паровозики и железную дорогу, вам стоит обратить внимание на эту тему оформления. Здесь понадобится коллекция бумажного декора «Паровозик», угощения на столе и ваша фантазия.

Главные цвета вечеринки на тему «Паровозик» - синий, голубой, красный и белый. Холодные тона синего хорошо контрастируют с красным и получается очень гармонично и весело. Организаторы этой вечеринки устроили сладкий стол-фуршет, на котором расставили все угощения и украшения. Для общих декораций стол и фон застелили тканью в бело-голубую клетку. Этот узор хорошо сочетается с полосками тех же цветов, который повторяется в декоре. А основной принт здесь – веселый красно-голубой паровоз и вагончики.

Посмотрим подробнее, как украшена главная зона у стола. На клетчатом фоне прикрепили плакат с приглашением всей на посадку на экспресс Беннетта, у которого день рождения. Такие же плакаты, но в миниатюре, еще встречаются в оформлении столовой зоны. Надувных шары в цветах коллекции хорошо выделяют стол, по краю которого закрепили гирлянду с кисточками. Белая скатерть до уровня пола, снизу ее украшают цветные бумажные круги, а сверху белые.

На столе всевозможные угощения и в центре высокий двухъярусный торт, украшенный цветной аппликацией – паровозиком с вагончиками. На вершине топпер, указывающий на возраст малыша.

На дополнительном столе, предназначенном для посадки гостей, также поставили по маленькому постеру в рамках-подставках, приглашающих в вагоны первого класса. Блюда на столах в стилизованных тарелках, коробочках и подставках, которые подчеркивают атмосферу праздника. На всех угощениях топперы. Постеры-указатели в оригинальной форме делят стол с угощениями на зоны и указывают, где что установлено.

Приглашение на заправочную станцию. Здесь для всех пассажиров и самого паровоза, видимо, уже приготовили угощения для подзаправки. Это снеки, порционные угощения и напитки. 

Станция с дизельным топливом очень оригинально оформлена. Холодный сладкий чай вместо солярки налили в канистру и рядом поставили множество бумажных стаканчиков и соломинок для всех желающих подкрепиться и заправиться. Рядом в ведерке собраны прохладительные напитки в стеклянных бутылках. Этот стол застелили тканью в красно-белую клетку.

Гостям предлагаются очень привлекательные капкейки и кейк-попсы на красной тарелке, все украшены топперами коллекции «Паровозик». Карточка с надписью указывает дорогу.

Печенье с принтами в сувенирной обертке – можно развернуть и съесть или забрать домой на память.

А в качестве сувениров для гостей придумали аксессуары – кепку и платок вагоновожатого с лейблом. Все гости должно быть очень весело провели время, а на фото надолго останутся этому доказательства.


Материалы для скачивания

Написать отзыв