Мастер-класс по наполнению воздушных шаров конфетти

Шары с конфетти своими руками


Все мы очень любим воздушные шары. Какой же праздник без них? Поэтому предлагаем разнообразить привычное оформление - шарами, наполненные цветными воздушными кружочками. А если подобрать цвет шаров и конфетти в тон мероприятия - они заиграют по-новому и сделают Ваш праздник незабываемо красивым и ярким! Чтобы сэкономить бюджет можно изготовить такие модные и популярные шары с конфетти из подручных средств. Не все знают как это сделать. Делимся простым и удобным способом по наполнению конфетти больших прозрачных воздушных шаров.

Нам потребуются:

  • Прозрачные воздушные шары
  • Конфетти, которые можно приобрести здесь
  • Пустая пластиковая бутылка
  • Канцелярский нож



Изготовление:

Шаг 1: Отрежьте от чистой пустой пластиковой бутылки горлышко и нижнюю его часть, отступив примерно 5 см от верха, используя концелярский режущий нож. Делаем это аккуратно, не торопясь.



Шаг 2: Используя изготовленную из бутылки "воронку", надеваем воздушный шар на верхнюю ее часть (на горлышко).

Шаг 3: Осторожно засыпаем конфетти в горлышко отрезанной бутылки, протолкнув его внутрь шара. Затем осторожно снимаем "воронку".



Шаг 4: Ваши шары с конфетти для самого красивого праздника-мечты готовы! Остается наполнить шар воздухом или гелием и украсить шарами Ваше мероприятие.

Чем больше конфетти Вы поместите в шар, тем интереснее будет результат. Сочетайте разные цвета для реализации Ваших идей праздничного оформления. Варианты цветов можно выбрать на нашем сайте.


Материалы для скачивания

Написать отзыв