Оформление праздника в стиле little star

"Сияй, сияй, маленькая звездочка" слова из любимой детской колыбельной "Twinkle twinkle little star", по мотивам которой был украшен первый день рождения малыша. Оформление в стиле "маленькой звездочки" в небесном исполнении с Луной, каплями дождя и облачками. Именно такие ассоциации возникают о самом первом празднике, таком нежном, воздушном и прекрасном. Чтобы подчеркнуть нежные мятные сочетания, был добавлен стильный черный цвет. Получилось лаконичное минималистическое оформление зоны сладкого стола в стиле модерн. Читаем и вдохновляемся идеями создания красивого современного праздника в стиле little star.

Все тщательно продумано и спланировано заранее. От дизайна мебели в черно-белом исполнении до посуды и угощений на праздничном столе. Нежнейшая гирлянда в виде капелек в цветах декора не выглядит скучной и одинокой. Она здесь прекрасно вписалась в общее оформение, не отвлекая взгляд, а дополняя и привнося изюминку своей лаконичностью и простотой. Такую гирлянду можно сделать своими руками из фетра подходящего цвета, синтепона для наполнения и хлопковой нити. Так же предлагаем для самостоятельного изготовления гирлянду из черных войлочных шариков в скандинавском стиле, которая чудесно задекорирует фон над сладким столом.

Белое пространство здесь является частью оформления праздника. Оно создает иллюзию невесомости, воздушности и волшебства. Объемный декор в виде больших шаров-сот, красиво расположившихся на полу, серебристые пиньяты в форме звезды и Луны символично дополняют пространство всего праздничного оформления.

Угощения сладкого стола в виде печенья в форме черно-белых капелек и тучек, нежнейший торт с серебристой Луной на самой верхушке, капкейки в серебристых формочках, десерт и напитки со звездами воплощают главную идейную задумку праздника - стилизация волшебства из любимой детской песни.

Смотрите какие чудесные белые колпачки символично красуются сладкий стол. Они украшены бумажной бахромой из воздушной тишью бумаги или радужной перламутровой пленкой. Такие аксессуары так же можно сделать своими силами по подобию изготовления пиньяты. Получатся очень нежные и нестандартные колпачки для веселья на детском празднике.

Фотозона в виде чудесной композиции из серебристых звезд, воздушных бумажных шаров и пиньят получилась бесподобной. Прекрасная идея для оформления места фотосессии - комбинация воздушных шаров с кисточками-тассел, бумажных мятных и черных шаров-сот, пиньяты и декора на стене в виде серебристых звезд разного размера. Словно волшебные декорации из любимой сказки родом из детства. 

Черно-белый декор смотрится очень эффектно и стильно, не правда ли? И даже для первого годика малыша такая стилизация праздника будет очень уместна и неповторима. Все очень гармонично и в тоже время нежно и современно.


Материалы для скачивания

Написать отзыв