Космическое оформление в черно-белом цвете

Кто сказал, что космическая вечеринка может быть только в синем или голубом цвете? А вовсе и нет. Тема космоса настолько глубока и обширна, что ограничиваться привычным представлениям в оформлении этого праздника не хотелось. Наоборот, задача стояла максимально современно переиграть классическое видение космической темы. Было принято решение о черно-белой палитре, чтобы придать событию более утонченную и сложную атмосферу. И результат превзошел все ожидания!

Идея космической темы для празднования дня рождения родилась сразу. Ведь именинник очень любит космос и все, что с ним связано. Черно-белая цветовая гамма, дополненная серебристыми шарами в форме Лунты, сделала праздничное оформление невообразимо роскошным. Черный фон плаката с поздравительной надписью и стилизованными белыми космическими телами, ракетами, звездами и планетами - выглядят в декоре великолепно.

Отдельного внимания заслуживает мраморная инсталляция из черно-белых шаров, окутывающая стенд-поставку с подарками маленьким гостям и другим предметами декора детского дня рождения. 

Галактические мраморные узоры на воздушных шарах напоминают очертания планет, вихрь и траекторию движения космических тел - поистине захватывает дух! 

Все детали в оформлении продуманы до мелочей. Чего стоит эффектная стилизация праздничного торта. Он символично разместился в центре стола на стильной черной подставке в сетку. Основа у торта белого цвета, а украшения в виде звезд, планет и метеоритов в черно-сером исполнении. Он полностью передает стиль и идейный замысел праздника в монохроматической цветовой гамме.

Симметрично от торта были расставлены трехэтажные ярусные стенды с аппетитными пончиками. Кейкпопсы в виде белых фигурок астронавтов на передней части стола привлекают внимание своей красотой и необычностью исполнения. Так и хочется один попробовать! Вся посуда с угощениями расставлена симметрично на столе, благодаря чему он выглядит очень стильным и лаконичным. Вазочки и тарелочки нестандартной геометрической формы как и остроконечные треугольные черно-белые фигурки на верхушке торта создают единый стиль в оформлении галактического дня рождения мальчика.

Сегодня очень популярно минималистическое оформение тематических вечеринок. На примере этого дня рождения понятно в чем преимущество и красота такого, казалось бы простого, украшения места празднования. Ничего лишнего, только черный и белый цвет - которые сами по себе эффектно сочетаются между собой. Добавив пару акцентом в виде серебристых шаров и некоторых деталей в декоре и на угощениях - мы получаем стильную и безумно красивую фотозону и сладкий стол.

И конечно же праздничный реквизит на радость детям и для веселой фотосессии. Смотрите какая милая и в тоже время очень стильная ракета. Будто нарисована от руки на белом картоне черными карандашами. Большая ростовая фигура, полностью передающая концепцию праздника.


Надеемся, что вдохновившись идеей черно-белого оформления, Вы создадите свой необыкновенный и безумно красивый праздник, который порадует Вас и Вашего ребенка!

Материалы для скачивания

Написать отзыв