Тропическая пижамная вечеринка для девочки

Вы все еще в поисках идеальной темы дня украшения детского рождения девочки? Предлагаем чудесный вариант оформления праздника - пижамная тропическая вечеринка. Гавайский стиль с большими пальмовыми листьями - фаворит летних праздников и фотосессий. Вдохновляйтесь этим нежным оформлением одной маленькой именинницы для воплощения своих самых незабываемых праздничных идей.

Большие листья как прекрасный элемент декора мебели, настенной инсталляции из шаров, дополнили цветочные композиции и символично украсили уголок отдыха девочек. Розовые стулья как нельзя лучше вписались в пространство праздничного оформления, символизируя нежность и изящество. А листья монстеры, закрепленные на спинке каждого, стали изюминкой в украшении мебели. Если закрепить дополнительно на каждом листе табличку с именем ребенка, то каждый стул станет персонализированным и поможет найти ребенку свое место за праздничным столом.

Тропическая скатерть, посуда, коробочки - идеально дополнили сервировку сладкого стола, благодаря чему он получился нежным и лаконичным. 

Маски для сна - обязательный аксессуар пижамной вечеринки. Примерить которую захочется каждому приглашенному гостю. Ведь это очень мило и весело!

Этот чудесный уголок для отдыха можно воссоздать у себя дома. Главное выдержать единую стилистику в оформлении, подбирая реквизит и декорации.

Если Вы планируете устроить тематическую пижамную вечеринку для девочки, вдохновившись этим красивейшим оформлением, советуем запастись как можно большим количеством тропических листьев. Их потребуется много. Настенное панно из листьев монстеры, декорации у фото-уголка с палаткой, сервировка праздничного и сладкого стола, оформление мебели и инсталляции из шаров - украшены большими тропическими листьями.

Круглый светло-розовый стол с подарками маленьким гостям и сладкими угощениями, где все выдержано в едином цветовом сочетании, расположился сбоку от детского стола. Он привлекает внимание к себе стильным минималистическим оформлением. А ультрамодная разнокалиберная гирлянда из розовых шаров с листьями монстера символично завершает композицию, объединяя все элементы декора пространства.

На нашем сайте в коллекции "Алоха" можно подобрать украшения для сервировки стола и оформления праздника в тропическом стиле. Чудесные формочки для капкейков с шикарным принтом - идеальное дополнение к декору праздничного стола.

Какой же день рождения без главного сладкого угощения - праздничного торта? Десерт, который так и хочется попробовать! Чудесное воплощение задумки именинницы. Торт, который идеально вписался в стилистику праздника.

Надеемся, что вдохновившись этой чудесной гавайской темой оформления праздника, Вы создадите свою вечеринку мечты.  День рождения, о котором мечтаете Вы и Ваша маленькая принцесса.

Материалы для скачивания

Написать отзыв