День рождения в красном цвете

Когда не хочется привязываться к конкретному стилю и теме праздника - идейной составляющей может стать один конкретный главный цвет праздника. Рассмотрим на примере такого оформления ярко красный цвет, который использовался в подборе декора, угощений, одежде как основной приоритет выбора.

Красный цвет в дизайне приглашений, россыпь алых конфетти на красном фоне. Одноразовая посуда, шары, гирлянды, текстиль - все в едином стиле и цвете. Просто и очень лаконично!

Воздушные шарики - неотъемлемый атрибут любого праздника, без них никуда. Вариантов использования их можно придумать множество. Особенно эффектно смотрится большая воздушная гирлянда из шаров. Сделать её не составит труда, а конечный результат превзойдёт все ожидания. Такая подвесная растяжка наполнит пространство цветом и по-настоящему украсит праздничную комнату. Добавьте яркие аксессуары: элементы интерьера главного цвета, например подушки, плед, плакат или картинку с красной рамой для дополнения к общему колориту украшения дня рождения.

Важна каждая деталь в оформлении. Все, что Вы используете в главной праздничной комнате должно быть нужного цвета: посуда, подарки, цвет скотча плаката и т.д. В общей массе все мельчайшие детали задают тему и цвет в украшении праздника. 

Угощения нужно продумать заранее. Печенье красного цвета, фрукты и овощи, торт с красными ягодами - все идеально гармонирует и дополняет друг друга.

Блюда красного цвета, которые можно поставить на сладкий стол: перец, редис, помидоры черри, колбаску, ягоды, леденцы и многое другое, станут отличным украшением в сервировки стола.

Бумажные шары: помпоны, аккордеоны, соты и веерные круги красного цвета прекрасно дополнят декор праздника. Флажки растяжки, колпачки и многое другое можно подобрать на нашем сайте для идеального оформления детского праздника.

И конечно же одежда. Именинник, родители и приглашенные гости должны быть в едином цветовом стиле. На фотографиях это выглядит бесподобно и очень стильно.


Получилось очень мило и здорово, не правда ли? 

Материалы для скачивания

Написать отзыв