День рождения в стиле лисички

Первый годик малыша всегда будет самым незабываемым днём, первым праздником для ребёнка так и для его родителей. По этому поводу конечно же хочется создать особую неповторимую атмосферу. Самую добрую, тёплую, нежную и в то же время яркую для малыша. Здесь на помощь придут известные персонажи любимых сказок, героев из книжек, привычные зверята, с которыми малыш уже знаком.

Идеально подойдёт для этого идея украсить самый первый праздник малыша в стиле лисички или милого рыжего лисёнка.

Нежные оттенки мятного и рыжего цветов смотрятся прекрасно. Инсталляции из шаров декорированные листьями и ветками деревьев, шишек и мхом погружают в настоящую живую сказку, где можно встретить лису и других обитателей леса. Дети и приглашённые гости будут в восторге!

Одноразовая посуда тёплых персиковых цветов, однотонная или с изображением животных, деревянные приборы, бумажные трубочки в цвет сервировки - наполняют праздничный стол цветом, рассказывающей о главное задумке праздника - милом добром лисёнке, которого так любит именинник. Это очень мило!

Арка, напоминающая лисичку, из воздушных шаров в оранжевом и черно-белом цвете на ушках смотрится особенно эффектно на входе. Эту задумку можно воплотить в любом виде и цвете.

Сервировка стола

Большой стол для маленьких гостей и главного виновника торжества, украшенный разнообразными листьями, веточками деревьев, а так же миниатюрными лисичками - настоящее погружение в мир дикой природы. Кушать за таким праздничным столом будет в радость всем детям! Сервировка для каждого гостя продумана до мелочей. 2 вида одноразовых тарелочек в виде милой лисицы и треугольная деревянная идеально гармонируют и дополняют друг друга. Деревянные приборы, завернутые в оранжевую салфетку с рисунком лисы, одноразовые стаканы этой же тематики образуют единый неделимый стиль праздника, полностью соответствующий задумке.

Бутафория с животными для игр и развлечений понравится каждому ребенку. Купить фото атрибуты можно на нашем сайте.

Угощения

Особенно сильно нравятся детям блюда в виде различных фигурок животных. Такая еда выглядит еще аппетитней в их глазах и, как правило, "улетает" с стола гораздо быстрее. Здесь полет фантазии не ограничен. Пирожные из крема в форме лисы, имбирные пряники или печенье, которое можно заказать в любом цвете и форме - украсят Ваш сладкий стол и порадуют каждого ребенка.

Какой же праздник без нарядных тематических колпачков? Их можно посмотреть здесь. Так же предлагаем иную альтернативу привычным аксессуарам - чудесные коронки с лисичками каждому маленькому гостю, которые представлены на нашем сайте.

Когда продумано все, до мелочей - получается идеальная картина праздничного оформления. Особое внимание всегда уделяется главному праздничному угощению - торту, который непременно должен идеально вписываться и дополнять декор вечеринки. Торт в виде лисы безусловно станет самым ярким угощением праздника, собирая удивленные и восторженные взгляды гостей. Отведать такое сладкое лакомство захочется непременно. 

Такой праздник точно запомнится на всю жизнь как детям так и взрослым. А красивейшие фото снимки будут радовать еще долгие годы.

Материалы для скачивания

Написать отзыв