Украшаем день рождения в стиле Микки Маус

Подбирая тематику для дня рождения малыша, родители чаще всего останавливают свой выбор на мультфильмах. Существует несчетное количество героев современных мультов, которых дети просто обожают. Однако, есть и такие, что находятся на пике популярности много лет и уже стали классикой мультипликационной индустрии. К таким можно отнести Микки Мауса, пожалуй, самого известного и любимого мышонка в мире! Выбрав Микки для детского тематического праздника, вы получите яркую, стильную и незабываемую вечеринку в черно-белом и красно-желтых тонах.



Вариантов оформления и развлечений для праздника в стиле Микки Мауса невероятно много. Всё зависит от пола и возраста именинника, а также того, кто будет заниматься организацией праздника. В наше время в свободном доступе есть всё, что нужно для того, чтобы своими силами сделать детский праздник красочным и оригинальным.


Пригласительные

Ну какой же праздник без гостей? Позаботьтесь о том, чтобы заранее пригласить друзей вашего чада на вечеринку. Лучшим способом для этого будут пригласительные открытки, оформленные согласно тематике. Можно купить уже готовые пригласительные, а можно найти в сети шаблоны и изготовить их самостоятельно. Например этот вариант, который можно скачать по ссылке



Стандартное приглашения с изображением Микки Мауса или в форме его головы, которые представлены на нашем сайте в коллекции "Микки Маус". Желательно, чтобы на открытке максимально точно было указано, где и когда состоится вечеринка, а также пожелания относительно дресс-кода. Будьте уверены, что получив такое приглашение, малыши с нетерпением будут ждать наступления этого дня.


Украшаем место проведения праздника

Оформление зала в стиле Микки Мауса- это огромное поле для фантазии. Главными цветами декора будут черный, красный и белый. Но не менее стильно будут выглядеть элементы желтого цвета или в горошек.

По периметру зала можно развесить плакаты с изображением главного диснеевского мышонка, а также фигурные гирлянды в форме Микки и его атрибутики (ушки, лапки, пуговички и т.д.)

Стильно и эффектно будет выглядеть фотозона в стиле Микки, оформленная веерными кругами с изображением главного героя вечеринки. Не забудьте сделать много фотографий виновника торжества и его гостей - это прекрасная возможность запечатлеть столь яркое событие в жизни ребенка.

Кроме того, зал можно украсить шарами в цветовой гамме праздника, а также фотоколлажами (детские фото можно украсить ушками Микки), рамками с фотографиями и т.д.





Оформление праздничного стола

Сладости - это то, без чего нельзя организовать успешный детский праздник, ведь, когда дети вдоволь набегаются, натанцуются и навеселятся, они наверняка проголодаются и захотят чем-то подкрепиться. Увидев на праздничном столе угощения в стиле Микки, малыши придут в восторг.

Можно сервировать стол салфетками, стаканчиками, тарелками, на которых изображен любимец всех детей.

Кенди бар можно также оформить тематически - капкейки, кейк-попсы, имбирные печеньки с атрибутикой праздника.

Даже формочки для капкейков можно сделать оригинальными и стильными: черные, красные и желтые формы с ушками будут выглядеть очень мило и празднично.




Прекрасным вариантом декора кенди бар могут послужить напитки Coca-Cola. Яркая расцветка надписи известного бренда в сочетании со стилистикой праздника добавят изюминки декору и принесут особый классический стиль вечеринки в американском духе.



Ну, и конечно же, его величество Торт! Обычно маленькие гости больше всего любят и ждут на празднике именно этого момента. Красивый торт с мышонком Микки и милыми ушками приведет друзей вашего малыша в полный восторг! Современное кондитерское искусство позволяет оформить этот неотъемлемый атрибут праздника в лучших традициях Диснея. Яркий стильный торт, который захочется попробовать каждому приглашенному на праздник гостю.



Развлечения в стиле Disney
Когда речь идет о детском празднике, развлекательную программу нужно продумывать очень тщательно, ведь хорошее настроение малышей - залог успеха вечеринки. 
Маленьким непоседам можно вручить колпачки в стиле Микки или ободки с ушками.


Позаботьтесь о том, чтобы на празднике было много подвижных и веселых игр, чтобы ребята вдоволь набегались, насмеялись, натанцевались. Хорошо работают на таких мероприятиях конкурсы, эстафеты, игры с мячом и викторины.
Когда дети немного устанут, можно предложить им пальчиковые краски и раскраску с изображением Микки Мауса.  
Ну и какой же праздник без аниматоров, которые в соответствующих костюмах будут развлекать малышей и организовать действительно яркий и интересный праздник для именинника и его друзей!





По окончанию вечеринки гостям можно вручить небольшие милые сувенирчики, тематические конфетки, пряники, кексики с Микки. Дети непременно оценят такое угощение.



Надеемся, что наши рекомендации помогут сделать ваш праздник в стиле Микки Мауса ярким и незабываемым!







Материалы для скачивания

Написать отзыв