День рождения в стиле лол

Многие современные event-агентства предлагают свои услуги по организации детских стилизованных праздников. Однако, стоит такое удовольствие достаточно дорого, да и, согласитесь, что гораздо приятнее организовать для своего любимого малыша поистине яркий, оригинальный праздник собственноручно. Кто знает вашего ребенка лучше чем вы? Кто знает, что он любит и о чем мечтает? Естественно, что лучше родителей этого не знает никто. К тому же, нынешнее разнообразие декоративных элементов, аксессуаров и популярных персонажей, дают широкое поле для фантазии.



День рождения девочки должен ассоциироваться с нежностью, с легкостью, сказкой. Кукольная тематика подойдет для этого как нельзя лучше. Сейчас на пике популярности находятся куколки LOL. Распаковывание шариков, в которых находятся эти маленькие милашки с выразительными глазами, приводит юных модниц в неподдельный восторг. Большинство девочек без ума от этих игрушек и были бы счастливы, чтобы их праздник был оформлен в этом стиле. Главные цвета вечеринки - розовый (всевозможных оттенков), нежный голубой и белый, но возможны и элементы других цветов ( желтый, черный).

Мы предлагаем несколько полезных рекомендаций, как сделать праздник в стиле Lol незабываемым и оригинальным.




Предвкушая праздник

Разошлите маленьким гостям пригласительные открытки оформлены в стиле кукол Лол. Этим вы сообщите всю необходимую информацию о месте, дате и времени проведения мероприятия, а также заинтересуете малышей - они с нетерпением будут ждать вечеринки, возможно готовить соответствующие тематике наряды. Главное, вручить приглашения за неделю-две до события.

 

Кукольное настроение

Пожалуй, самым главным в тематической вечеринке является именно декор. В зале, где будет проводиться мероприятие обязательно нужно организовать стилизованную фотозону, ведь вы наверняка планируете сделать много ярких фото на память о таком красочном и радостном дне.

Украсить зал можно шариками в тон тематике, гирляндами, растяжками, различными плакатами и фотоколлажами. 

Кроме того, гости будут рады, если им вручить кукольные колпачки, короны, рожки на пружинках. 

Малышам, наверняка придется по душе пиньята в форме огромного шарика Лол, которую можно наполнить приятными сувенирами для гостей вечеринки.


Стильные вкусняшки

Естественно, что на детском празднике должны быть сладкие угощения, которые оформить в стиле кукол Лол не составить особого труда. Для сервировки стола можно использовать салфетки, стаканчики, тарелочки и деревянные ложечки с изображением любимцев всех девчонок в возрасте 3-8 лет (возможно, даже старше). 

Элементы кенди-бара также можно стилизовать под Лол: сделать разноцветные кейкпопсы, имбирные пряники и капкейки с изображением куколок, а также разные конфеты и т.д.



Отдельным пунктом подготовки является торт. Нынешнее кондитерское искусство поражает разнообразием техник исполнения как самого лакомства, так и его декора. На свое усмотрение вы можете заказать сладкое угощение с изображением главного атрибута праздника, в форме куколки, либо с сахарными или мастичными фигурками и т.д. 




Развлечения в стиле Lol

Замечательно, если есть возможность пригласить на праздник аниматоров в костюмах кукол Lol. Однако, здесь есть свои нюансы. Во-первых, это достаточно дорого. Во-вторых, не во всех городах есть агентства, способные предоставить действительно качественную услугу. И, в-третьих, если на празднике будут совсем маленькие детки, они могут испугаться огромных прыгающих кукол и веселый праздник может быть испорчен детским страхом и плачем.

Если аниматоры не ваш вариант, не расстраивайтесь! Веселье детям можно организовать самостоятельно. Продумайте развлекательную программу исходя из интересов вашего ребенка и его друзей! Практически любую из групповых игр можно обыграть в определенном стиле. Главное, чтобы на празднике была веселая музыка, а также веселые, шумные и динамичные игры.

В конце вечера предложите своему чаду раздать его гостям сладкие сувенирчики, например, имбирные пряники с куклами Lol. Это станет завершающим аккордом праздника и оставит у присутствующих приятное "послевкусие".


Надеемся, что наши советы помогут вам организовать идеальную вечеринку в стиле кукол Lol, которая надолго останется в памяти вашего ребенка и его друзей!


Материалы для скачивания

Написать отзыв