День рождения в стиле единорога для девочек

Магия и волшебство живут не только в книгах и на экране, их можно перенести в реальность, если устроить вечеринку в стиле коллекции «Unicorn». Самый подходящий повод для этого – день рождения ребенка. Единороги – это волшебные существа и в их существование верят малыши, которые очень любят сказки про этих удивительных животных. Тема подойдет деткам от рождения до школы. Новорожденные еще не понимают смысла украшений, но эта сказочная атмосфера, в которой пройдет их первый праздник, будет чудесно смотреться на фото и видео. 




Малыши постарше уже смотрят мультфильмы про «My little pony» или слушают сказки с участием единорогов и за это сами выбирают эту тематику для собственного праздника. Что удивительно в этой теме – она одинаково подойдет для новорожденных мальчиков и девочек, но в более старшем возрасте ее, все же, предпочитают маленькие леди. Давайте устроим тематическую вечеринку в духе My little pony и возьмем за главный образ Принцессу Селестию – единорога с радужной гривой. Воспользуйтесь нашей коллекцией праздничного декора «Единорог» для украшения, и ваши посиделки превратятся в настоящую волшебную сказку.


Как украсить помещение

Ваша маленькая дочка увлекается пони и единорогами и просто мечтает попасть в сказочную страну Эквестрию? Тогда устройте ее день рождения в стиле «Unicorn». Для того, чтобы превратить дом или квартиру в замок принцессы Селестии из Эквестрии, вам необходимо просто оформить светлое помещение гирляндами и шарами.



Главные цвета коллекции – радуга, но не в ярком, а в приглушенном пастельном тоне. Наши цвета – небесно-голубой, мятный, мягкий розовый и фиолетовый, сиреневый. Именно такая пастельная гамма идеально подойдет самым маленьким. Малыши так гармонично смотрятся в такой атмосфере, где все цветное, но нежное и приглушенное. Ничто не отвлекает от самой малютки, а наоборот, только подчеркивает ее нежность и детскую прелесть. 

В нашей коллекции декора присутствует множество разновидностей гирлянд в расцветке коллекции, которые вы подвесите на потолок и закрепите по стенам:

  • Гирлянды-кисточки с переливом цветового спектра в холодных или теплых тонах, с серебряными или золотыми элементами;
  • Треугольники с эмблемами единорога;
  • Бахрома или тассел гирлянда;
  • Гирлянды круги конфетти на нити для шаров;
  • Бумажные цветы на ленте.

Их можно использовать по отдельности или вместе. В гамме несколько цветов, но они гармонично сочетаются между собой, поэтому перебора не будет. Гирлянды можно комбинировать и подвешивать группами, некоторое использовать для проставления акцентов – выделить рамку с фото именинника или обозначить праздничный стол. Отличным дополнением послужат бумажные шары соты, аккордеоны и помпоны, бумажные круги в нежных оттенках бирюзового, голубого, розового. Воздушные шары тоже можно добавить и украсить с их помощью потолок. Но подбирайте идентичные цвета. Хорошо смотрятся гелиевые шарики с радужными разводами вместе с надувной фигуркой единорога, перевязанные ниткой с конфетти коллекции или цветочной гирляндой. 

Оформите праздничную комнату, где будет проводиться праздник. Кроме кенди бара можно украсить стола, где гости и именинница будут сидеть, расставить в праздничную посуду, стулья и сами угощения для детей. На кроватке отлично смотрятся по внешнему краю гирлянда с кисточками и блестящей бахромой, а у изголовья плакат с Единорожкой и гелиевые шарики. Безусловно, главным украшением праздника является праздничный стол, и его мы оформим по-особенному.




Украшаем обеденную зону

Если ваш ребенок уже не младенец и самостоятельно кушает, усаживайте его за общий праздничный стол, выделив место именинника. Остальные стульчики вокруг стола тоже украсьте в стилистике дня рождения. Для этого понадобятся ленты разноцветной гофрированной бумаги, цветной или перламутровый дождик. Главный предмет мебели стол застелите белоснежной скатертью и по периметру закрепите гирлянду с кисточками.

Если у вас фуршет – тоже есть прием. Стол вплотную приставляется к стене и покрывается скатертью. На него ставятся порционные закуски, сладости на подносах, по центру будет стоять торт, а рядом напитки и капкейки с конфетами. Наша коллекция стилизованных столовых приборов пригодится вместо обычной посуды. Это практично, так как ничего не разобьется, и удобно, так как не придется ее мыть. А кроме того, ничто так не подчеркнет волшебную атмосферу, как специальная стилизованная посуда, в которой все угощения кажутся сказочными.

Над столом можно закрепить шары, гирлянды и поставить украшения в виде пони, единорогов и лошадок в подходящих цветах. Если у вас есть игрушки My little pony, они вам здесь пригодятся и станут главным акцентом. Плакат «Unicorn» можно поместить на стене, чтобы торт стоял на его фоне и рассыпать конфетти, а саму выпечку также украсить сахарными фигурками лошадок и единорогов. Для этого вам пригодится мастика – белая на основной цвет и разноцветная для прорисовки гривы.  


Угощения праздника

Какими должны быть угощения? Можно испечь печенье и пирожные в форме единорогов или просто украсить порции эмблемами из шоколада. Придерживайтесь единой палитры. Белый – главный цвет, на его фоне будет бледно розовый, сиреневый и мятный. Очень красиво будут смотреться капкейки в стилизованных формочках нашей коллекции с топперами. Крем на капкейках можно сделать разного цвета на каждом или вмешать несколько цветов, создав смешанную палитру. 



В прозрачных баночках поставьте конфеты розового и лазурного цветов, в стаканы кейкпопсы на палочках, а на блюдах разложите закуски, украшенные фигурками единорогов.  Снеки или нарезанные фрукты поместите в коробочки. Напитки оформите красиво. Для этого можно взять бумажные стаканчики из нашей коллекции с разными цветами и принтами, или налепить наклейки на бутылочки с соком, молоком или компотом. 

Если вам захочется раздать гостям сувениры, подготовьте коробочки для подарков, куда можно положить конфеты или печенье. На ваш выбор также этикетки на подарочную упаковку. Если малыши любят шоколад, заверните плитки в нашу фирменную упаковку в стиле Единорог


Наряды гостей и именинника

Малышки в пышных платьицах и малыши в красивых костюмчиках нежных пастельных тонов могут прийти на вечеринку, добавив к наряду наши аксессуары. Мы предлагаем коронки и колпаки с изображением сказочного животного в нежных пастельных тонах. Мальчики смогут надеть галстук-бабочку на рубашку. 

Праздничные колпаки преобразят любой наряд и сделают его актуальным теме. Если у малышей есть наряды в виде пони, цветные парики-гривы или хвосты – это только плюс, вам они пригодятся для развлекательной программы. 




Чем занять гостей на вечеринке в стиле Единорог

Младенец, в честь которого устроили вечеринку, еще не может полноценно участвовать в развлечениях, но ему наверняка понравится прокатиться на деревянной лошадке-качалке. Закрепите на ней рог и она превратится в единорога! Это замечательные декорации для фото.

Малыши постарше, которые увлекаются мультфильмом про единорогов и маленьких пони, смогут распределить роли, в соответствии с героями истории, и поиграть в веселые игры. Взрослые могут приготовить викторину с вопросами или, разделив участников на команды, сделать соревнования. Предметом игры может стать спасение одного из пони от злого волшебника, совместные выступления по танцам или пению, а в конце магический танец дружбы. Как говорится в мультфильме про пони – дружба это чудо, которое нас объединяет и делает сильнее. Пусть детки учатся этому как можно раньше. 


Фотозона

Кульминацией любой вечеринки становится фотосессия. Вы можете устроить ее прямо в декорациях праздника – на фоне плаката, праздничного кенди бара, среди гирлянд и шаров, используйте нашу фотобутафорию. Устройте фейерверк из хлопушек или лопните огромный шар джамбо с конфетти. В мишуре счастливые и веселые личики будут здорово смотреться в кадре, а настоящие эмоции гораздо лучше протокольных улыбок в объектив. 

Если малыши вскоре забудут, как прошел этот веселый праздник и будут вспоминать его как сладкий стол, то ваши фото и видео напомнят об этом и оставят в памяти навсегда. Милые фотографии именинника на фоне нежных радужных декораций – это память о хорошо организованном празднике и благодарный итог его проведения. Вашу вечеринку обязательно запомнят гости, унося с собой сувениры и яркие фото.  

 

Материалы для скачивания

Написать отзыв