Яркий день рождения в стиле гонки

Как организовать детский праздник, чтобы понравилось не только имениннику, но и гостям, родителям и всем друзьям? Для этого нужно постараться выбрать правильную тематику и организовать веселое представление. Чтобы ваш праздник получился современным, интересным и не похожим на другие, украсьте его декором нашей коллекции. Подборка под названием "Гоночные машинки" особенно нравится мальчишкам, какого возраста они бы не были. Главное в гонках это динамика, драйв и буря эмоций, именно это и старались передать наши дизайнеры, создавая коллекцию Хот Вилс. В итоге – ваша вечеринка станет необычной и выделится среди массы однообразных пестрых дней рождения, где все предсказуемо.

Чтобы уйти от банальности, наши дизайнеры создают неординарные коллекции, где присутствуют элементы декора разных направлений. Вместе они сочетаются, гармонируют и дополняют друг друга. Смело сочетайте разные украшения, экспериментируйте с комбинациями – наши коллекции это позволяют, безвкусного перебора не будет! Ваша вечеринка рискует стать самой грандиозной, среди друзей и приятелей именинника! 

От идеи до воплощения

Спорткар – это гоночная машина, которая сможет разгоняться до предельной скорости так, что у нее даже шины горят. Игрушки Хот Вилс представляют известным мультфильм, а наш декор передает это наяву, чтобы создать красивые и эффектные декорации для вечеринки. Воплотить идею украшения праздника в стиле гоночных машин и трасс помогают эмблемы и цвета, которые используются в игрушечных спорткарах и в мультфильме. Чтобы создать динамику были взяты контрастные цвета – голубой и красный, желтый и черный, монохромные узоры в черно-белом. Чтобы украшения получились не просто пестрыми и красочными, но и не напрягали глаза, использовались нейтральные оттенки, а дизайн с символикой присутствует в нескольких вариациях, чтобы избежать повторений.

Как же оформить праздничное помещение, чтобы оно получилось торжественным и веселым одновременно? Как не перегрузить обстановку лишними предметами и сделать атмосферу непринужденной, легкой и … спортивной? Для этого вам понадобится вся коллекция нашего декора Хот Вилс, а украшать нужно все по очереди. Приступим?

Как оформить праздничную комнату именинника

Первое, что видит именинник, оказываясь в центре праздника – это украшения. Если их много и они разные – восторг длится не долго, глаза устают от мишуры. Другое дело, когда весь декор организован в едином и использует одну тему. Мальчишки обожают гоночные машинки и игры с ними, поэтому коллекция «Спорткар» - это одна из беспроигрышных тематик, которая угодит маленьким сорванцам. 

Комната будет выглядеть празднично и эффектно, если украсить ее:

Гирляндами треугольниками с эмблемами Хот Вилс;

Дополнительной гирляндой «С днем рождения» из букв на нитке;

Мелкими гирляндами из звездочек, кругов конфетти, треугольничнов черного, серебряного или золотого цвета;

Бумажными шарами и помпонами;

Плакатом – на нем будет имя именинника и символика Хот Вилс.

Красиво получается, если подвесить гирлянды на центральной стене рядами - широкая по центру, а мелкие дополнительные – сверху и снизу. Также отлично смотрятся мелкие гирлянды, закрепленные ярусами на потолке. Если на улице хорошая погода, отличной идеей станет организация праздника на свежем воздухе. Для этого сад, веранда или терраса оформляются декором, выбирается центр празднества и там ставится сладкий стол. Вечерние электрические гирлянды с фонариками лучше всего дополнят антураж.

Современные детские вечеринки – это фуршет, где угощения стоят на столике, а гости подходят с тарелочками или коробочками и накладывают порционные сладости или закуски, берут напитки, фрукты и снеки. Это удобно, потому что дети непоседливы и нет причины удерживать их за традиционным столом. Взрослые могут обустроить себе отдельный уголок и разместиться там, как им понравится.

Красивый стол – это половина успеха

Если вы оформите сладкий стол необычной стилизованной посудой в теме «Спорткар», вы удивите своих гостей, а именинник будет в восторге! Самое интересное в стилизованной посуде то, что она уникальна, ее можно использовать только раз и повторить ваши старания другим будет сложно. Несколько советов, как сделать праздничный стол шикарным и удобным:

1. Застелите его белой скатертью и рассыпьте сверху цветное конфетти – это сделает его веселым и необычным;

2. Закуски поделите на порции, кексы поставьте в набор для капкейков с топперами на блюде – этажерке, а конфеты на палочках – в высокий стакан;

3. Украшайте порционные угощения топперами с разными эмблемами – так даже одинаковые блюда будут выглядеть разнообразными и притягательными;

4. Распределите снеки, орешки, поп корн или фрукты кусочками по коробочкам – так дети смогут кушать даже на ходу, не рискуя разбросать содержимое тарелки на пол;

5. Порционные напитки самым маленьким удобнее пить из стеклянных бутылочек с трубочкой, а более взрослым – их стаканчиков, особенная наклейка в стиле коллекции сделает напитки еще вкуснее на вид;

6. Сам стол по периметру также можно украсить гирляндой с кисточками – они красивые, с блестящими элементами и выделяют стол лучше других украшений;

7. Плакат с поздравительной надписью можно поставить за тортом, чтобы он послужил фоном, на котором сладости выглядят еще торжественнее – не забудьте сделать фото.

Сладкая зона может находиться в центре помещения или во дворе. Будет удобнее устроить площадку для игр в другой зоне, там малыши смогут играть и сменить обстановку. 

Фотозона

 Что больше всего мы помним после праздника? Наши эмоции лучше всего помогают сохранить и воссоздать именно фотографии. Если малыш маленький, он не сможет запомнить надолго свой праздник, поэтому родители стремятся сделать как можно больше красивых фото с вечеринки. Оформление дня рождения декором нашей коллекции поможет создать родителям отличный фон для фотосессии, останется только успевать щелкать веселых малышей, резвящихся в декорациях или позирующих в красивых костюмчиках с бутафорией. Колпаки, флажки, бабочки – это аксессуары, которые передают атмосферу праздника не только вживую, но и на фотографии – используйте их.

Прекрасным дополнением нашего декора станут сами игрушки детей – машинки Хот Вилс, спорткар-треки, гоночные дороги с игровых наборов. Снимайте, как мальчишки играют на фоне декораций "Спорткар", с колпаками Хот Вилс на голове. Это будут незабываемые фото и видео, которые потом будет интересно пересматривать снова и снова!

Материалы для скачивания

Написать отзыв