Вечеринка в пожарном стиле


Особенный день рождения в стиле коллекции "Пожарная служба"

  Устали от обыденности и хочется провести необычный и незабываемый праздник со своим храбрым и бойким малышом? Тогда вам подойдет оформление праздничного помещения в духе коллекции декора про пожарных. Это излюбленная тема всех резвых и активных мальчишек дошкольного возраста. Их привлекают мультфильмы и истории о спасателях, героях и подвигах, также яркие цвета их формы и рабочей техники. Все это мы учли, составляя коллекцию украшений.

Сегодня очень модно делать особенные тематические вечеринки, это дает возможность выделиться среди других, сделать праздник колоритным и эффектным. Все товары коллекции взаимосвязаны, в них перекликаются основные мотивы, цвета и узоры, образуя единую стилистику декора. Если вы украсите комнату, праздничное помещение или площадку для детей предметами декора одного набора, все будет сочетаться и гармонировать, дополнять друг друга и создавать общую атмосферу целостности. Каждый гость почувствует, что праздник продумывался до малейших деталей.


Что входит в коллекцию

Мы предлагаем украсить детскую тематическую вечеринку в стиле пожарной станции декором, который разделили по способу использования:

• Для стола – это стилизованная одноразовая посуда, топперы, наклейки на стеклянные бутылочки с соком или молоком, обертки на шоколад;

• Для помещения – постеры, гирлянды, сеты и веерные круги, шары и помпоны;

• Для гостей и именинника – колпаки, коронки, бабочки.

Каждую отдельную зону можно украсить по-своему, сделав основной акцент на главном помещении, где будет проводиться торжество.




Цвета коллекции "Пожарная служба" - красный и оранжевый – это оттенки пламени и самих машин, а также контрастные им серый, черный и белый. Дым и огонь, дополняются золотистыми помпонами, которые напоминают, что у нас праздник! Такие контрастные сочетания отлично смотрятся на фото, а это очень важно, ведь фотографии и видеосъемка оставят память о вечере навсегда.


Идеи оформления праздника

Если вы хотите устроить по-настоящему особенный день, то стоит подойти к делу серьезно и запланировать сразу несколько этапов подготовки:

1. Декорирование помещения

С декором поможем мы, ведь мы профессионалы своего дела и уже создали коллекцию, где все мелочи полезны и функциональны. Можно развесить поздравительные гирлянды на стенах, разложить на поверхностях, подвесить к потолку. В центре внимание будет гирлянда из букв, гласящая "С Днем Рождения" в выбранном цвете, ее можно закрепить над местом восседания именинника за столом или над ним у стены, если это фуршет. Сам стол чудесным образом превращается в торжественный и притягательный, если по его периметру подвесить гирлянду с кисточками, а над ним закрепить воздушные шары на лентах или мелких гирляндах из конфетти, золотистых или серебристых фигурных элементов. Постер будет в центре стены. Его можно поместить в красивую рамочку и украсить гирляндой.

2. Подготовка самого именинника и предупреждение его гостей о тематике

Имениннику понравится наш набор красочных колпаков, достанется и его друзьям. При этом каждый узор будет отличаться, но соответствовать одной теме. Если девочкам захочется надеть коронки, то можно подобрать на выбор в цветах пламени. Если мальчишки любят поиграть в пожарных, то изготовьте им пожарные каски своими руками. Все что вам потребуется, это набор цветной бумаги или фоамирана для творчества в красном, желтом и оранжевом. Дополнением будет эмблема с номерами пожарной бригады, символикой техники и именем именинника. Изготовить их не сложно, для этого вам понадобятся только ножницы и клей, а также примерный размер обхвата головы. Сверху будет эмблема, ее можно распечатать на принтере и заламинировать, а затем вырезать в нужной форме. Такие веселые шлемы понравятся детворе, и они обязательно придумают, как с ними поиграть и найти увлекательные занятия на время праздника.

3. Приготовление угощений

Самым ярким будет декор праздничного стола, ведь его будет украшать не только красивая посуда, но и сами угощения. Здесь простор для фантазии безграничен. Вы можете приготовить сладости и закуски и декорировать их в цветах тематической вечеринки. Отличной идеей будет заказ печенья и торта у кондитера, а в виде съедобного декора и украшения послужат:

Крем на капкейках в красно-оранжевой гамме, имитирующий пожар;




Красные ягоды и фрукты в тарелках или коробочках;



Бумажные топперы в виде огоньков на закусках – бутербродах, кексах, десертах;



Пряники, украшенные глазурью или цветной мастикой в форме пожарных машин.



Отличным декором будут и эмблемы. Они могут повторяться, как в декоре помещения, так и в одежде, в кулинарии в виде художественной росписи по еде или готовых топперов. В центре стола будет торт со свечами, его можно дополнить топпером в виде цифры, соответствующей дате дня рождения, поздравительного слогана или имени. Настоящие свечи с огнем оживят декор, сделают его более натуральным.


Как сочетать декор

Все элементы нашей коллекции сочетаются, комбинируются и взаимодополняются, это возможно с легкостью, благодаря одному заданному ритму и цветовой гамме. Материалы также одинаковы – для посуды это плотный картон с пищевым покрытием, имеющий символику "Пожарная служба" или цветные детали, а для помещения – это тонкая и плотная бумага с красочными рисунками.




Гирлянды этой коллекции будут смотреться лучше, если их сочетать вместе – развесить на стене в несколько ярусов разные типы – кисточки и буквы, бахрому и треугольники, тассел и гирлянды с мелкими элементами на нитке. Так все будет гармонировать и подходить друг к другу, составлять единое целое, смотреться как ваша собственная задумка. Гостей поразит, насколько у вас все продумано, гармонично и эффектно. Вы можете фантазировать и самостоятельно экспериментировать с сочетаниями, беря инициативу в свои руки. При этом вы не рискуете сделать перебор или превратить праздник в нагромождение безвкусицы, так как наши элементы декора сами по себе самодостаточны и оригинальны, не имеют вычурных нелепых сочетаний и ярких кричащих расцветок.

Стильно, весело и со вкусом. Ваш праздник обязательно пройдет на славу и все будут еще долго вспоминать, как весело и оригинально у вас было!

Материалы для скачивания

Написать отзыв