Красивая одноразовая посуда для праздника

Кто из нас не любит праздники, атмосферу веселья и позитива? Хочется, чтобы каждый праздник или торжество запомнился окружающим, был наполнен улыбками и восторгом. В моде организация праздников на самом высоком уровне - идея и планирование мероприятия от цветовой концепции и подбор праздничной продукции до профессиональных ведущих. Особое место в оформлении праздничного мероприятия играет декор. Сейчас в тренде - использование однотонных изделий, лаконичных и ненавязчивых оттенков - это свойственно как декору, так и посуды. Часто бывает так, что идея оформления мероприятия зарождается с выбора определенного цвета, которой задает тон праздника, и в котором подбирается весь декор. На современной вечеринке не обойтись без красивой, стильной и неординарной одноразовой посуды, которая отличается привлекательностью и смотрится выигрышно и богато.

Бумажные тарелки и стаканчики - в чем их основные плюсы?

Ассоциируете одноразовую посуду с непрезентабельными изделиями? Совершенно зря! Огромным спросом пользуются бумажные варианты, которые изготавливаются из красивого, эстетичного и экологически чистого материала. Они не вредят окружающей среде и полностью отвечают всем требованиям безопасности. Посуду из плотной бумаги приятно держать в руке - качественный материал не дает обжечься и не выскальзывает в самый неудачный момент. Мягкая, но надежная, основа не пропускает жидкость в течение всего вечера. С утилизацией тоже не возникнет проблем - с чистой совестью можно выбросить бумажную посуду в любой мусорный бак.

2 в 1: красота и универсальность

Сейчас использование одноразовой посуды считается не моветоном, а самым настоящим показателем хорошего вкуса! Ее можно с легкой душой отправить в мусорку сразу после вечернего банкета, и не морочить себе голову с надоевшей уборкой. Взрослые и дети по достоинству оценят яркие, красивые наборы, выполненные в определенном тоне, и запомнят вас, как оформителя с отличным вкусом. Разноцветные, пестрые тарелки, вилки и стаканчики уже приелись - они не совпадают с модной тенденцией украшать праздничное помещение в одном цвете. На пике популярности - нежные пастельные оттенки, дорогое золото и аккуратные сочные расцветки, которые расставят акценты на сладком столе. Такая посуда сама по себе уже является предметом декора, задающая основу праздника как по цвету, так и по форме.

Актуальны одноразовые наборы и на выездных праздниках. Все чаще ими декорируют праздничные столы в кафе и ресторанах, создавая тематическую атмосферу. Например, если зал детского дня рождения украшен в нежно-голубом цвете, то можно поставить на столы тарелки изумрудно-мятного и золотого оттенка, стаканчики и столовые приборы с золотистым покрытием, завершив картину небрежно рассыпанными конфетти в тон посуды. Такой необычный декор превратит ваш праздник в сказку, а стол будет по-королевски роскошным!

Какую выбрать посуду?

В нашем ассортименте представлена одноразовая продукция итальянского производства. Ее отличительной особенностью является высокое качество: при производстве используется материал премиум-класса, который не деформируется под воздействием горячих и холодных температур, не размокает и не рвется. Посуду из Италии приятно держать в руке, ощущая мягкость и прочность, а кушать из одноразовых бумажных тарелок - одно удовольствие! Никаких посторонних запахов и вредных примесей здесь нет, поэтому такой посудой можно украсить детское мероприятие. Специальное лаковое покрытие подчеркивает красоту изделий и их эстетичность. Поскольку аляповатые варианты с яркими рисунками и безвкусным дизайнерским исполнением канули в Лету, мы продаем стильные и аккуратные однотонные стаканчики, тарелки и т.д. Они находятся на пике популярности ввиду своей изысканности и изящности. В ассортименте представлены лаконичные нежные оттенки от светло-розового до серебристого, среди которых вы обязательно найдете вариант себе по душе.

Материалы для скачивания

Написать отзыв